Евгешка Салова

Как зайти в твиттер, если...

ты знаешь и пароль и логин, но он показывает чо это не правильно. Восстанавливаю пароль, а он просит регистрироваться мне заново. Я пытаюсь заново зарегистрироваться: заполняю все поля, все делаю правильно. А он обновляет страницу регистрации и просит вводить все заново. ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ!!!

Никита Иванов

Ты свою почту ввела если да то проверь ее. Твиттер будет просить потверждение на аккаунт. У меня тоже так было пока я не проверил почту