Дарья

Не могу зайти в твиттер, и активировать iMessage,что делать?

Помогите пожалуйста!
При попытке активировать iMessage выдает: При активации произошла ошибка. Повторите попытку
При попытке зайти в Твиттер выдает: ОШИБКА. имя пользователя и пароль не подходят. Проверьте правильность их написания и попробуйте снова.
Вот такие вот у меня проблемки.. . помогите кто может!

Александр Скачков

Сотрите, Аня, звёздочки * со ссылочки, а то её просто так не хОчут пропущать, и поглядите на эти советы:
http:*//support*.apple*.com/kb/TS4268?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

это есть ОС iOS: устранение неполадок при активации программ FaceTime и iMessage