Ольга Толкачёва

Как за 6тыс лет существования земли путем естественных мутаций возникло столько много расс?

Иван Ветров

мутанты шибко шустрые были тогда

Татьяна Нефедова

Вы до скольких считать умеете, если число четыре у вас ассоциируется со словом "много"?

Наим Тахиров

На мутировали мутаки

Дмитрий Данилов

Это, типа - планете нашей 6 тыщ. лет.... гыы.... кто сказал? А как на счёт последнего мамонта умершего 10 тыщ лет назад? Как они без Земли жили? А найденные окаменелые кости гигантских животных, которые доминировали в триасовый период?

На
Наташенька

Ну, чистых расс, не так и много, а остальное разнообразие, пардон, от блядства. Причем для америк, и пол-тысячи лет не понадобилось для увеличения разнообразия.