Алишер Сафаров

А Вы когда искали или ищите партнёров для совместного рождения ребёнка учитываете размер головного мозга кандидатов?

Или Вам без различны умственные способности Вашего ребёнка?

Для справки: Вес мозга нормальных людей колеблется от 1020 до 1970 граммов.

Макс Стрельченко

а как правильно взвесить мозг?

Ев
Евгения

а вы мозг взвешивали в ещё свежем состоянии и полуразвалившемся?))

Зинаида Новикова

Для справки: размер (вес) головного мозга никак не влияет на интеллект. У слона мозг весит 5 кг. Бинго!!!