Дмитрий Кабанов

Размеры желудочков в головном мозге у плода

Добрый день

Хочу поделиться с моими волнениями. Были на УЗИ с 21-22 недели 3 раза, 2 раза врач наблюдал небольшие увеличения в желудочках головного мозга, но сказал пройдет, на третьем испугал до невозможности. Но повторное УЗИ подтвердило все чисто, показало ребеночка, а расширение на 12 мм сказали что это норма.
Повторно вызвали через 2 недели.

Подскажите пожалуйста есть ли причина для волнений, насколько все это опасно.
Спасибо
Мне ужасно страшно, и я уже не доверяю врачам.

Нарине

Ра
Раяз

Не доверяете врачу, сходите на независимое узи. Узи для плода безопасное.