Сергей Шеметов

Пожалуйста помогите найти сайт, который функционировал весной 2009 года?

В 2009 году я загадала желание на каком-то сайте (платное за смс) Я помню только, что там играла музыка и цвета были какие-то малиново-пурпурные. Что то было написано про силу коллективной мысли. А внизу на поле имитирующем пергамент спускалось множество желаний, видно было все абсолютно, за все годы. Дело в том что желание (оно было о примирении до июня 2009 года) сбылось даже в указанные сроки, не дошло дело только до той части, что была на перспективу длительную. Мне очень нужно найти этот сайт, самое главное, что я очень сильно верю, в то что это непременно должно помочь снова. Пожалуйста не нужно шуток, другого способа избавить себя от боли у меня нет, только надеяться, что вселенная мне поспособствует, если я чётко пропишу своё желание там, где в его исполнение верят одновременно множество людей

Рома

1Съемки "Зеленого фонаря" стартуют весной 2009 года

Навигация по сайту. Новости кино » Съемки "Зеленого фонаря" стартуют весной 2009 года. … В картине Warner Bros. будет рассказана история Хэла Джордана, пилота-испытателя, нашедшего упавший космолет инопланетян.
my-hit.ru
›content/doc/0/1850
копия ещё
2Семнадцать мгновений весны

Здесь вы сможете найти много информации как о самом сериале, так и о людях, над ним работавших, а также найти много интересных сведений, связанных с “Семнадцатью мгновениями весны”. Осенью 2009 года телеканал «Россия» планирует показ телесериала.. .
mgnoveniya.ru
копия ещё
3XIII-й форум. Весна 2009

Вы находитесь на архивном сайте Всероссийских Форумов Провайдеров Хостинга. Новая версия сайта работает по адресу http://offline.hostobzor.ru. Проект работает в Сети с 2001 года.
ho20.ru
›offline/XIII_forum/
копия ещё
420% компаний сократили персонал весной 2009 года

Сейчас на сайте 113 активных резюме и 1565 открытых вакансий. Полезные статьи. 20% компаний сократили персонал весной 2009 года.
profexpert.com.ua
›articles/36/
копия ещё
5CitiSerV Express курьерская служба экспресс доставки

[19 March 2010] - Уведомляем Вас о том, что казахстанцы будут отдыхать по случ.. . [05 March 2010] - Милые Женщины! Желаем Вам весеннего настро.. . [08 July 2009] - С 08.07.2009 года Сайт функционирует на новой серверной плат.. .
citiserv.kz
›news.php
копия ещё
6Арзамасская Весна - I этап - "Арзамас знает" - Информационный портал.. .

Арзамасская Весна - I этап. Голосование закончилось! Подводим итоги. … Садова Ольга, 22 года, Бизнес-леди, увлечения - Путешествия. Текущий рейтинг: 830. … Продвижение сайта - Сайт НН.
arzamas-knows.ru
›arzamasskaya-vesna-i-etap/
копия ещё
7Vesna.kz | Каталог казахстанских сайтов

8 августа 2009Добавлено: 8 августа 2009 года. Категория: Студия. Рейтинг сайта … «Весна» работает как с корпоративными, так и с частными клиентами.
sites.fancy.kz
›vesna-kz
копия ещё
8Ответы@Mail.Ru: Я получил сертификат ЕГЭ в 2009 году весной 2010...

Вопрос: Я получил сертификат ЕГЭ в 2009 году весной 2010 был призван в армию.
Ответ: Нет. т. к. он действителен 1 год.
Всего 7 ответов
otvet.mail.ru
›Открытые вопросы
›60467817
копия ещё
9Рынок сельхозтехники весной 2009 года: смогут ли хозяйства приобретать.. .

Федеральные СМИ донесли мнения экспертов о том, что в январе-феврале 2009 года спад производства в отечественном сельхозмашиностроении перевалил за 50%, если сравнить с тем же … В некоторых случаях выход из ситуации находят, применяя метод «широтной уборки» .
prs.su
›?action=content&id=580
копия ещё
10Инвестирование в ПАММ-счета: мой рейтинг и отзывы | Секреты.. .

Кроме того, про каждую из компаний есть отдельная подробная статья на этой сайте. … Подтверждению этого является данная ссылка. Начало работы компании – 2009 год. … Весной 2012 года Gamma-IC объединилась с компанией “Gamma Markets Ltd”, став, таким образом.. .
bestinvestor-pamm.ru
›Рейтинг компаний
копия ещё

Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …
Отсортировано по релевантности по дате