Наталия Мухина

Если сотрудник прокуратуры при письменной просьбе провести проверку распределения жилой площади

Если сотрудник прокуратуры при письменной просьбе провести проверку распределения жилой площади, на личном приеме отвечает: "что это сложно потому что изменились законы, была реорганизация предприятий и найти что либо из документов сложно"Что делать?

Ведь есть же какие то архивы?

Владислав Пятак

Не надо "личных приёмов" - всё через почту, заказными письмами с уведомлением о вручении. Не устраивает ответ - жалоба "по команде", или в суд.

Леонид Романов

Обращайтесь к адвокату. он направит нужные запросы, и заставит работать прокурора.