Оксана

Суды в этом деле не помогут, т. к. не занимаются распределением жил. площадью. Что посоветуете?

Право собственности признано за мной при выселении по решению суда. Договора предварительный и мены не заключены уже 5 лет. Делать я это не собираюсь, т. к. возмещение меня не устраивает. Квартира до сих пор считается свободной. Я проживаю и зарегистрирована в другой квартире. На мои предложения найти обоюдно выгодное решение получаю один и тот же ответ: "Подпишите договор мены". Как долго это может продолжаться? Суды в этом деле не помогут, т. к. не занимаются распределением жил. площадью. Что посоветуете?

Sergej Ustinov

Не совсем понятно что хотите и каков вопрос.

Антон Гомелько

Я наверное слишком тупой, но из написанного вами, я просто не могу понять сути и обстоятельств дела.

Данила Джабаров

Закусите, а потом задайте вопрос нормально..))

Ирена Жвингелайте

Задайте вопрос нормально, как для чужих, незнающих ваши все проблемы