Татьяна Коростелева

Ну почему когда ты понимаешь, что занимаешься в жизни не тем, что тебе нравится, то зачастую бывает уже поздно???

Евгений Хренов

Это, наверно, неправильное отношение к самой работе. Главное все таки семья или страна. Работа для семьи, лишь способ обеспечения (следовательно, где пригодился, там и сгодился) , а для страны хорошо иметь людей, которые могут сменять друг друга, в случае чего. Соответственно, образование, чтоб Вы могли легко переквалифицироваться и решать задачи перед Вами возникшие. Нравиться, не нравиться - это исходная точка перед выбором образования после школы, не более.

Т. о. это среда (окружающий мир, условие) определяет, что сейчас важнее делать в конкретном месте. Что значит, не нравиться, если нужно? ! А если Вы больны, к примеру, а врачами никто не хочет работать, не по душе, что делать? ! Или все с высшими образованиями, а нужно добывать семью, потому что, голод - что дальше? ! А если война? ! Психика человека должна быть мобильной, это нужно понимать и решать проблемы, перед Вами возникшие - тогда и не будет лишних разочарований.

Олеся Молдавская

всё познаётся в сравнении, я часто меняю работу, есть что анализировать, и потихонечку начинаешь понимать что тебе нужно.... а так не советую часто менять работу, дело это не для слабонервных

Алексей Анищенко

согласна
хотя в вашем случае еще ничего не поздно

п. с. ава отвратная извините

Виктория Ольшакова

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт!

Но КАЖДЫЙ может стартовать сегодня и изменить свой финиш!