Анна Липинецкая

Купил Тойоту Тундру и ...

Поднял подвеску, еще спереди прицепил защитную раму. Езжу где захочу на ней. Могу по встречке ехать и по телефону болтать. Могу в детскую песочницу заехать. А могу в подземный пешеходный переход по ступенькам спуститься и подняться. По железнодорожным путям ехать могу еще.

Ангелина Садова

когда встретишь меня на дороге, я тебе докажу что мой калаш круче твоей секвои

Alexandr

По путям тоже по встречке рассекаешь ?

Egen Vorobev

Фото в студию, заценим... или сфотать не успел? А может нечем?

Роман Платонов

Вы все про что? Ведь чукча в тундре ждет ответа.