Юл
Юлиана

Я вам скажу так: 20% перекрытие на краш-тестах стали делать значительно недавно, так как за стандарт раньше всегда было принято 40% перекрытие. Однако статистика ДТП показала, что больше всего аварий происходит с 20% перекрытием, при этом происходит более значительное повреждение автомобиля.
Сегодня не каждый производитель рискнёт сделать краш-тест с 20% перекрытием, потому что от той же КИА или Хёндай ничего не останется.

Вывод: Тойота может и показала не впечатляющие результаты, но факт на лицо: она работают над безопасностью и не скрывают своих ошибок.

Ольга Панагуца

алё гараж!! и при чём здесь вообще вся марка тойотасан.. они лучшие и были и есть.. а макак везде хватает и при скорости на краш тесте ВЫ не видели что стало с бмв и мерс и уж тем более с другими тазами.. удачи