Nobody

Где можно взять денег в займы примерно 2000р СПб? просто позарез нужны деньги где то дня на 3 потом отдать смогу

Я про всякие конторы имею ввиду, у друзей либо нет сейчас, либо их нету

Sweet Kitty

ну если 2000 в СПб не могут у друзей занять, то отдачи среди незнакомых ждать не стоит

Наталья Алешкина

Сходите в Приватбанк, они дают микрокредиты на 5-6 тысяч рублей. Прямо при вас делают карту и сразу можете ее активировать.