Татьяна Иванова

Конверсионные операции. Что это? Я оформил кредитную карту. В договоре указано: Плата за конверсионные операции 2 %.

Это Траст банк..

Надежда Солодовникова

Нет, это не обналичивание... Это комиссия по карте, если Вы будете расплачиваться не в валюте карты. Например, карта у Вас в рублях, а покупку осуществляете в долларах, так вот 2 % от суммы будет дополнительно списано с рублевого счета в банке, не считая банковский курс и курс конверсии.

Странный банк, обычно конверсия не только не под комиссию, да и еще по льготному курсу проходит... Обувалово какое-то...

Алексей Шульгин

Обналичивание

Александр Хаманов

Так а это конверсия не по пластику, а по текущему счёту.