Дмитрий Кондраков

подскажите кто нибудь брал ипотеку в земском банке?? ? ставка 8%. чтото подозрительно мало! . сызрань.

Мария Дроненко

Да, что-то, и в самом деле, подозрительно. Это - ниже действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ (8.25%)...
Я год назад брал в Сбере ипотеку, так со всеми "наворотами" и то - ниже 11% годовых - не опустили...

Денис Медведев

Может акция какая то, я брала два года назад в ВТБ 24 под 8% там акция была... три месяца вроде она действовала... программа называлась"Простые условия"