Геннадий Абрамов

ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕСМОТР СТАВКИ В ИПОТЕКЕ

Ai
Aid

Переменная ставка по ипотеке означает, что она может меняться в течение срока действия кредитного договора в зависимости от изменений финансовых индексов

Василий Леман

проценты по кредиту могут быть пересмотрены и изменены

Максим Медведев

Изменение процентной ставки по ипотеки (процента)

Елена Москвина

Хитрый пункт в договоре. Он означает, что банк, в зависимости от финансовой ситуации в государстве (или внутри банка) , оставляет за собой право изменить процентную ставку. Вас об этом уведомят. И предоставят право выбрать - платить на новых условиях или погасить кредит одним платежом. Фактически, такой пункт означает, что Вам не гарантируют, что условия кредитования будут одинаковыми на протяжении всего времени действия договора, и проценты уже в следующем месяце могут увеличиться вдвое.