Андрей Шитиков

взял квартиру в ипотеку! тяжко платить! возможен ли вориант каким небудь способом снизеть процентную ставку!?

взял квартиру в ипотеку! тяжко платить! возможен ли вориант каким небудь способом снизеть процентную ставку! ? Или слышал что если у меня нет некакой другой невижемости! то можно подать ходатайство и банк при расмотрение может снизеть процентную ставку!

Марина Храброва

банк 100% не будет снижать ставку. .
или продавать квартиру и покупать менее дешевую или искать несколько работ..

Наташа Чернова

Можно попробовать сделать рестр=укторизацию расходов семьи -меньше пить и курить.

Ирина Карева

Ага, разбежались и снизили.
Головой надо было думать.
И квартира не твоя по факту и бабла должен.
Сочувствую.

Надежда Сим

слышал ?
а вроде взрослый мальчик.. а сказкам веришь.. .

шел бы работать, а не тут трындел и ныл про "тяжко"

Александр Догот

С чего вы это взяли, что банк будет ущемлять себя в прибыли?
Максимум, что вам могут предоставить это отсрочка платежа... но ни как его уменьшение.
У вас всегда есть выход:
-меняете работу
-продаете квартиру.

Фаррахов

Лучше уточнить в банке. где у вас ипотека.

Наталья Тютчева

Да уж... а когда брали ипотеку... думали легко будет ?

Елена Иванова

читаем договор в нем ВСЕ написано, но разным шрифтом....

Марина Полина

сходите в банк... поговорите

Иришка Ахмадулина

а у нас в договоре прописано, что возможно понизить ставку по кредиту))

Елена Петрова

переоформи на рассрочку до 20 лет через страховую компанию, по паспорту. платежи от 5000 в месяц.