Светлана Хорошильцева

какие процентные ставки по ипотеке в США?

для диплома нужно сравнение, сколько ищу, данные либо старые, либо ничего толком нету. хотя бы приблизительные

Taiger Vid

Приблизительно от 2 до 3%

Анатолий Прокофьев

зависит от объекта недвижимости, банка, первоначального взноса, срока кредитования, штата. На некоторые объекты при большом первоначальном взносе ипотеку можно вообще взять без процентов, или под 0,5-1%. А так в среднем от 2,5 до 6%. То есть на 10% меньше, чем у нас. Пишите среднюю ставку 3,5% не ошибетесь.

Ан
Анна

около 3%

Татьяна Якубенко

Чертова американская ипотека.. . Из-за безумного заклада/перезаклада долговых ипотечных бумаг и начал свое движение по планете - мировой финансовый...