Be

А что, нормально за месяц около 70 проц. брать на почте у старушенций за кредит "до пенсии", и то не всем дадут 5 т р

В провинциях и этого нет.
Вот снижеие ставок рефинансирования и дорогие кредиты, и обман банков Тинкофф и прочее. .
Наше "госудрство" !абсолюно превзошло всех!

Когда родственица зашла на почту, то ей сказали (в городе 500 т. население) , что этого нет даже на главпочтампе.
Т е - правительство не позаботилось о бвбке не занесенной в блек-лист, что бы дать ей 3 т р под практически 800 !! проц. годовых!
О чем тогда вообще пиз. д ит Путин!

Такого нет ни в одном Банке!!!

Джордж Маврин

70% не "берут" а планируют брать в случае согласия клиента с получением кредита и подписания договора. Не нормально брать такой кредит. У нас и в мусоре в нашем подъезде Путин виноват.

Дмитрий Данилов

Старушенции обычно кредитов не берут. Они в пенсию укладываются, если у них не попрошайничают внуки или взрослые дети на шее не сидят. Так, что Путин тут не при чем. Он кредитов не выдает.