Наталья Каминская

даст ли сбербанк кредит 70 000 пенсионерке, которой через 2 месяца исполнится 64 года, пенсия 7 700 т. р?

Вл
Владислав

Дадут, в Сбербанке, на 5 лет, может быть снизят сумму до 50...а может быть и нет. В Сбербанке сейчас проходит акция для пенсионеров. Сбербанк охотно кредитует пенсионеров, так как пенсия наиболее стабильный источник дохода в отличии от заработной платы, да и банк социальный.

Eduardu Pueero

Скорее всего откажут. И причина будет не возраст, а то, что официальная пенсия в 7 700 будет недостаточной для того, чтобы она смогла выплачивать кредит. Есть шанс взять кредит, если поручителей привести с высокой зарплатой.. . и все арвно могут отказать. желаю удачи, но сочувствую заранее!

Attila

Зачем? Зачем пенсионерке 70 тыщ? Внуки попросили?

Людмила Порубова

почему это интересует не пенсионерку

Анастасия Балыбина

нахрена козе боян?

Алина Ерёмина

Все зависит от банка.

Федор Пинков

Можно вот сюда обратиться, там до 70 лет возраст - http://www.asbank.ru/clients/credits/kredit-dlya-pensionerov.htm. Достойный такой банк