Ирина Степанова

подали заявку на кредит лпх в сбербанк оформили на маму она пенсионерка есть два поручителя прошёл месяц а ответа нет

в течении какого времени вообще сбербанк рассматривает заявку на кредит лпх кто нибудь знает? спасибо за помощь!

Гостья Из Прошлого

А в банк позвонить не судьба? За 5 минут всё узнаешь.

Анна Коршунова

Во-первых надо в банк звонить, тому у кого заявку оформляли. А во вторых, раз так долго нет ответа, то скорее всего это значит, что вам отказали.