Татьяна Опарина

нужны деньги помогите ребят нужно немного каждый кто может киньте по 10 руб на деньги@mail.ru

логин buberenko.roma@mil.ru номер 79009032581 заранее спасибо

Антон Юмаев

Старинная схема обогащения: с миру по нитке - голому рубаха.

Олег Иванов

уже кинула.. . и таких как я 10000= и того сумма 1ооооо (((((((((((( не лопнешь..

Евгений Бехтерев

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Ирина Мурлина

В подземном переходе музыканты играют, я им иногда денег даю.
Так не за просто так даю, а за музыку.