Ванечка

Помогите! ! вопрос о денигах@mail.ru!! не получила деньги

Я иностранка. Я хочу купить книги online, поэтому я открыла счёт у деньги@mail.ru.
Вчера я ходила в магазин, чтобы пользоваться терминалом.

Я ввела мой e-mail и номер телефона и положила деньги.

Когда я вернулась домой и поверила мой счёт и на счёте написано 0 руб.
Почему так? Что мне делать? Я положила на счёт 6000 руб.

Кому мне надо спросить? Очень нужна ваша помочь.. .

у меня чек. . Но я не всё помимаю...
терминал 176, адрес Верхне-Портовая. 66.

Кассовый чек 5571

дата 25.07.14

ООО Мобител ИНН 2540160940 Владивосток, Фвроровская 17- 14

Поставцик деньги@mail.ru

поддержка поставщика

Введенные данные

email cookejarXXXX

номер телефона...

Зачислено на счёт 6000

Коммиссия 0 руб.

Поддеркжка агента 269-02-47

Сохраняйте чек до поступления платежа

фп

ккм 00010263

инн 00254016094 #3058

Эклз 1417971792

Ангелина Шведчикова

Если e-mail введен правильно, то деньги в течении суток должны поступить.
Баланс кошелька отображается в левом верхнем углу, справа от 16-ти значного номера счета.

Если деньги не пришли, то напишите письмо в службу поддержки на адрес : money@corp.mail.ru
В письме укажите все детали платежа: адрес e-mail, название проекта, способ пополнения, сумма, дата и время платежа.
К письму прикрепите фото или скан чека об оплате. Также укажите Ваш контактный телефон.

К сожалению, платежной системой Деньги@Mail.Ru могут пользоваться только граждане РФ. Например, для возврата денег из системы, владелец аккаунта должен находиться на территории России и иметь российский паспорт.

Аkram Zaidov

http://help.mail.ru/agent_support/recharge выберите не пришли деньги на счет и напишите им письмо