Михаил Приображенский

Про Profitlt расскажите? Альпари и ...все слышал, а про этих нет.

Кухня это или нет. 12 лет в РФ.... техника слабоватая мне кажется?

St
Stas

На днях у меня возникла очень неприятная история с брокером профирит. В результате положительных торгов в течении 2-х месяцев я решил снять часть прибыли, однако в день снятия я не смог войти в личный кабинет, на мой запрос в службу тех. поддержки я получил ответ от службы безопасности о том, что мой счет заблокирован на основании грубейшего нарушения торгового регламента и я могу забрать свой первоначальный депозит. На все мои письма в компанию профирит с просьбой аргументировать причину закрытия счета, так и не получил ответа. Более того я до сих пор не могу забрать свой первоначальный депозит, так как счет заблокирован. Мой совет: торгуйте только у проверенного временем и отзывами брокера. И ни когда не доверяйте свои депозиты компании ПРОФИРИТ!!!

Мажинова Оксана

не сталкивался