Инна Устюжанина

Я горужусь, что родилась в Пятницу, лучшего дня рождения для женщины и не придумать) Я еще и Телец.

не совсем, это значит я рано выйду замуж и рожу в след. году ребенка.

Эдуард Петров

это хорошо. значит, вы упорно будете идти к своей цели.

Василий Зайков

Да, пятница - день Венеры, точнее, скандинавских богов плодородия, Фрейра и Фрейи. И Телец - тоже под знаком управления Венеры. Но ...не получится ли у Вас дисбаланс, преобладание именно женского начала? Хотите быть "клушкой", курочкой-домохозяйкой, и только? Скучно не станет? И еще. Полученным при рождении не гордяться. Что есть - то есть, и не Ваша в том заслуга. Гордятся - личными достижениями.

Hiкмат Тurовоv

Поздравляю! И что?

Артур Нагай

Замечательно.

Анастасия Кузова

а мне больше нравится в этом плане суббоооотаааа!!!!: ) к замужеству и рождению ребенка это не имеет никакого отношения. а вот жизненные ситуации и их разрешение - иногда да.

Modest Zvyagintsev

Я тоже родилась в пятницу, но это ничего не значит.