Анна Долгих

погодайте прошу вас гадалки скажите что говарят карты про эти фота. пишите токо что говарят карты в этой ситуации

девушка с сайта знакомств

мой муж

я
дело в том что он познакомился с этой девушкой в знакомствах и щас он хочет уйти к ней. мы сильно из за неё разругались. скажите что говарят карты будут они вместе? и удасться ли мне вернуть мужа? и будем ли мы вместе в этом году?

Ольгп Сланко

Мда.. видно что у елки лиса стоит. Отпустите ситуацию.. вернеться как миленькийЮВы в храм сходите.. и поставьте за здравие всех персонажей треугольника.

Галина Руденко

Не будут. Не похоже. Извините конечно за прямоту, но она такая жирная и противное в ней что то. Про него скажу он да падок на женщин это не приятно.

Михаил Кузьмин

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей madina_alieva_1958@mail.ru WhatsApp и viber - 89817480522