Екатерина Пушкарева

почему мне гадалка говарила что от меня тянет холодом? что это означает?

Кристина Александрова

Это индивидуальные ощущения. У кого-то это одно означает. У неё - своё.

Zaza Badurashvili

Не верь гадалкам! они могут знать только прошлое, а будущее знать не могут. Гадалки служат существам, которых не видно человеческому глазу. Если интересно могу продолжить!