Сергей Синьков

Что означает родинка на левой ладони? одна гадалка сказала что это к очень большому счастью, только в какой сфере..

я так и не поняла

Shaxin Nazirov

У правшей родинка на ладони левой руки означает наличие наследственных заболеваний, так называемая карма предков, которую предстоит отработать человеку. Если родинка именно на Ладони. Может на кисти? Если на кисти, то другое значение - увлекательная карьера, счастье, богатство.

Viktor Lebedev.

у меня тоже есть.. . что-то никаких особенностей счастливых пока не заметила, скорее наоборот...

Роман Сазонов

во всем отношениях, но если переусердствовать, и думать что тебе хочется большего, все пойдет наоборот