Оксана Абдулова

Скажите а сейчас в полицию принимают с средним образованием? ? ?

Ольга Аймадинова

смотря какая специальность и смотря кем вы хотите устроиться, узнавайте.

Со
Софья

принимают даже без образования вообще- то)

Смотря куда) у меня муж устраивался без образования, сейчас получает заочно вышку, после 3 курса дали младшего лейтенанта)

Анютка Семенко

Естественно принимают, но вот вопрос открыть вы оставили: В качестве учёбе или альтернативной службы? По моему принимают и туда, и туда.