Марина С...

Можно ли девушке с социологическим образованием поступить на службу в полицию?

Можно ли устроиться на работу в полицию девушке 24 года с социологическим образованием (собирается на вторую вышку - юриста) ? В какое подразделение возможно попасть? Куда обращаться? Можно ли попасть в отдел по работе с несовершеннолетними?

Aziz !!!!

Обратитесь в отдел кадров УВД

Юленька Байкалова

конечно можно, обращаетесь в отдел кадров, узнавайте

ps. самое главное, чтобы у вас родственники были чистыми перед законом (будут проверять при устройстве в органы) , а то не пропустят по службе безопасности