Аннна Сосина

Добрый день. У меня такой вопрос, могут ли принять на службу в полицию с незаконченным высшим образованием?

Виктор Акиньшин

Могут, но вы сначала ВВК пройдите, там валят всех, например если волосы прямые а один кудрявый ты не годен или достал кончиками пальцев рук до кончиков пальцев ног-не годен, не достал- тоже не годен. Взятку тоже просто так не дать, если вы идете по знакомству в МВД проходите ВВК с начальником. У нас по крайней мере так!

Stas Petrov

Можно подумать у нас вся полиция с высшим образованием служит.

Роман Феденко

Смотря какоя факультет! Влюбом случае придется заканчивать или поступать на юридический, педагогический факультет что бы войти в офицерский состав. По русски говоря :за копейки не работать и жопу не лизать начальству.