Альбина Самигуллина

что будет с нашими отношениями дальше? сейчас все очень плохо (( Елена 02.04.1974, Павел 31.08.1967

Соломенко Виталий

К сожалению, но все больше и больше будете отдаляться друг от друга.

Михаил Аверьянов

У всех все по разному. Нужен индивидуальный подход. Но всегда ищите вариант забыть ссоры и остаться вместе. Ваш муж и вы имеете возвраст когда вы ему менее интересны чем молодые вертехвостки но поверте закройте на это глаза и сделайте вид что это не замечаете поставьте перед ним трудные задачи покупка дома для детей или дача поездка на отдых с ним вместе в общем отвлеките его от нее. Максимум через 5-7 лет он нагуляется и ему это надоест. Да срок немалый а какой вариант ты разводишься живешь одна максимум найдешь какой нибудь вариант и всегда будешь искать в нем своего прежнего.