Наталья Петрова

мне очень плохо. Сегодня опять скандал. Лежу без сил. Посмотрите, как будет дальше, какое отношение?

Николай Сущинский

Довыкладывайтесь со своими фотками-что жизнь себе испортите. Видимо никто на Вас по фотке не ставил и проблем не было у ВАС от этого

Дмитрий

Тебя сожрут с потрохами

Лейсан Хайруллина

Если будете спорить и емоционально реагировать то конешно вам будет во вред. Вы недоверчивая она очень лживая а как ка она дапльше будет себя вести и как вы будете реагировать

Сергей

Дальше будет лучше чуток.

Евгений Борецкий

всё наладиться

Юлия Козулина

Вам хотелость бы существенных перемен, это возможно только в том случае, если изменить модель своего поведения и тогда будете соответствовать ее критериям. Тогда можно будет сгладить Ваши противоречия, этим можно и надо заниматься. Но вначале следует детально разобраться во всех обстоятельствах. Обращайтесь. Удачи.

Shahzoda

Если ничего не предпринять, то так и будет.