Румия

Гадала на Рожденственские праздники, на суженного. Он должен был показаться во сне, но мне ничего не приснилось. Как понять?

Полина

Суженого пока нет в поле Вашего зрения. Но до конца Года Змеи покажется. Ждите новости между 22 июня и 22 августа. 7.7. особый шанс.

Димка

Э.. кхмм. .
Ну дакыть.. тут 3 варианта. .
Вариант а: сстрашный щука, што3,14стец! Паэнтаму нипаказуеццо.. ну алижеть тибе в сне родинку иво крупным планом взяли, шобэ панарамка, таксказать, нисоблюлась.. тут можна смело оператору навешать эпических звездюлин, ну ежелить встретицца. .
Вариант бэ: таки нибыть тибу взамужах в йентом годе (уашпе - не скажу, не факт.).. ано такэ быват.. асобливу с нашой экологией -мужык весь вона вымират, как динозавра какая.. адни геи да алкашы с импатентами.. тфу, срамота. .
Вариант цэ: нипраильна нифжисть ритуал гаданию сотворен был. Йа лична низнайу таких ритуалов рождессенских, чобэ сужыный приснилсо.. колядовать - эт можна. С зеркалом там такая штука есть - иво при пральном свечном асвещении видать. А вот так.. чивойто ты видать напутала, лапушка.