Евгения Богданова

Напишите красиво несколько строчек в вашем понятии Кто такие ветераны?

Алексей Зорин

Это те кто мля жопу рвали для того чтобы такие как мы спокойно жили в свободной стране! Но ничего не получилось! Избавились от Фашистских захватчиков, но до сих пор вся страна в "га? не"! А еще есть такие мля Шлюпки дырявые которые поклоняются свастике, хотя у них дед погиб на войне сражаясь против этой свастики!