Александр Сам

19 лет студент 2 курса. Куда пойти работать на выходные?

Нужна не особо каторжная работа по типу официанта или курьера. С зарплатой не меньше 15-17 тыщ больше очень приветствуется: )
Работать могу по выходным полностью свободен. Куда податься? образование среднее, опыта нету.

Жанна Крылова

15 тыс за 8 выходных это круто! Это как бы 40 тыс за нормальные рабочие дни. Это ещё без опыта и без образования? Губа не дура.
Люди месяц работают за зарплату 15-17 тыс.