Ирина Солошенко

Посоветуйте, что добавить в мятно-лимонный чаёк)

Часто делаю мятный чай с лимоном, но мне кажется, что чего-то не хватает) посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь простенький ингридиент)

Светлана Васильева

Боярышник. Он вкус сильно не изменит, зато цвет сделает насыщенным.

Ирина Романова

добавьте два-три листочка шалфея, чабреца.

Людмила Селезнева

Огурец, очень освежает если пить его холодным.

Марина

сахар

Валерия Ш.

откуда мызнаем ваши пристрастия- положи мятную конфету- все запахи перебьет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Анечка Жукова

имбирь можно порезать-прикольно будет!

Tigran Arutunyan

Чёрный чай туда добавить!

Константин Матвеенко

На вкус и цвет.. .
А вот для иммунитета будет очень полезным добавить имбирь - http://jivitezdorovo.ru/imbir-dlya-immuniteta/
Или кардамон, тоже очень полезная штука.

Маргарита Тололаева

Хоть уксус - все равно ни лучше, ни хуже не станет: настоящий чай готовят без всяких добавок и пьют не пзднее, чем через 15-20 минут после заваривания.