Ульяна

Какой чаёк покупать?

Очень люблю зелёный чай. Заваривать иногда времени нет, особенно по утрам. А чай в пакетиках часто оказывается сделанным наполовину из какого-то мусора. Посоветуйте хороший зелёный чай (пакетированный)

Наталия Рылькова

мне больше по вкусу гринфилд.... а россыпью Би Лочунь

Вита Демихова

хороший пакетированный чай-нонсенс.

Ирина Катаева

Принцесса Ява зеленый с жасмином.

Яна Герасина

пакетированных чаев хороших не бывает.
Встаньте утром на 5 минут раньше и заварите себе нормальный чай

Сергей

они все одинаковы -просроченные надо определится зелёный или чёрный или промежуточный. Если хотите свежий то это 1000руб за 100грамм, а так 300р-350 за 100г, но прошлогодний и он может быть с пестицидами

Марина Рогачёва

Лучше самостоятельно приготовить зеленый имбирный чай
Как это сделать - читайте здесь tomtea.ru/zelenyj-chaj-s-imbirem/

Андрей Невструев

Либо липтон, либо какой-нить другой ароматизированный.

Семен Бычков

если хочешь переплачивать. есть специальные магазины где продают чаи на разновес. есть и пакетики бери там) )