Дмитрий Данилов

Подскажите какие нибудь капли, которые добавляют в чаёк для энергии!

Недавно пила чай с каплями какими то, по вкусу - мятные! Чаёк придает энергии и повышает настроение, после успокаивает.. . Так вот, хочу купить какие нибудь подобные капли. Желательно что-то необычное и сильное (по ощущениям после.. )

Святуся Смирнова

Ну, коньячку можно накапать.
Пардон, не дочитала вопрос, к сожалению не знаю о чём речь.

Авторазборка Турбо-Нн

никаких капель, только натурпродукт

Варя Федорова

бальзам битнер. продаётся в аптеке. 1чайная ложка на чашку.

Ситдекова Валерия

Элеутерракок. Что то вроде валерьянки, только наоборот.

Анет А

Моя мама добавляет по ст л бальзама не алкогольного. За уралом, где-то купили. Поищите в аптеках. Цена от 180 до 250 р.

Виктор Карасев

Женьшеня настойку можно пить, повышает давление, на энергию тож влияет. Про золотой ус слышала, но не пробовала. Но любые лекарства надо пить с водой, с чаем нельзя.