Иван Михайлович

Подскажите 3 способа открывания шампанского, так, чтобы не пролить ни капли.

Подскажите 3 способа открывания шампанского, так, чтобы не пролить ни капли. нестандартные способы.

Александр Лакосник

три не знаю ..один верный держать бутылку под углом 45 градусов.. не прольете никогда

Алексей Кравцов

целых три? ну во первых шампанское преед "открытием" не болтать.. . то что оно должно быть охлаждено это тоже аксиома... снимаем фольгу, металическую скобку (оплётка) , накрываем салфеткой (рушником-барным полотенцем) под углолм 45гр наравляем.. . ну туда где нет человеков и бьющихся предметов-зеркальных потолков. и потихоньку выкручиваем....

Надежда Дворенкова

Холодное, под углом 45 градусов. Но прокручиваете не пробку, а бутылку.

Игорь Иванов

Нестандартный способ - это открывание саблей ("Сабраж"), при этом значительная часть содержимого бутылки теряется безвозвратно.

Ольга Назаркина

один верный способ -позвать мужика с сильными руками!

Виктория Шамрова

шампанское предварительно хорошо охладить и тогда под любым углом открывайте - не прольъётся никогда