Ольга Аксёнова

Cпасибо за ответы ниже!!!((Я решил,я бросаю свою девушку!!!Жаль,была бы девственницей,другое решение бы было!(((

Ли
Лидия

ты просто неудачник, вот и всё. Неуверенный в себе мальчик с кучей комплексов.

Катюня

Даже если с тобой переспят впервые, шанс что бросит сама равняется 100%

Нюша

Помните кто родил Иисуса....Это дело личное - каждого, но простите не понимаю как из-за куска плевы просто трагедии устраивают! Ладно бы шлюха была....Ну если так категорично не можешь с этим смириться найди другую и не ной! Воть! ) и при чем тут любовь...

Дм
Дмитрий

Дурак Вы, Вася! Девственность- не индульгенция от будущего. Если Вы- верующий, то Вы невнимательно читали о Марии-Магдалине. Или Вы считаете себя святее Иисуса???

Людмила

Сложно ответить...
Возможно, беседы с психологом помогут преодолеть проблему. Зря люди в первую очередь не обращаются к специалистам.
Но мне кажется, вы не сможете смириться. Вам не девушка живая нужна, а непочатый сосуд для будущего рождения детей.

Юля

Нам всем тебя жаль, а за тво уже бывшую девушку мы мы рады как за человека не купившего этот испорченный чебурек для тебя ведь важнее что скажут другие...у меня первая была в 13 лет и дурак, что не в 12, а тебе скока там....ну еще стокаже искать...

Лю
Люлька

Ну парень ты даешь, ну был у нее один парень, это еще не повод расходится, тем более что у вас уже дошло до свадьбы, а не сказала она тебе наверное потому что любит и боялась твоей реакции, тем более что не напрасно, реакция у тебя ужас, это во первых, а во вторых не спеши женится поживите вместе, присмотритесь друг к другу, а там сердце подскажет,

Кс
Ксюха

Тут ты писал что ты уже не девственник
http://otvet.mail.ru/question/88781400
http://otvet.mail.ru/question/88781019

а еще ты говорил, что ей 25.

тут ты пишешь что тебе 20, а ей 26
http://otvet.mail.ru/question/88744837
определись))

Сашенька

Лишь бы потом не пожалел..Эх..

Дарья

Глупец.Твои идиотские принципы до добра не доведут.Ты ещё не женился,а уже сдулся,когда женишься будут проблемы и по хуже.Учись прощать.

Га
Галина

ПАРЕНЬ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ УВАЖЕНИЕ БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ =))))ПРАВИЛЬНО БРОСАЙ =))нафик нам использованый продукт)))))у меня тоже будущая девушка должна быть девственнецой)))девушки вы дегредировали это уже ужасно ((((((кому вы траханые нужны????свами даже спать противно будет((ФУУУУУУУУУУУУУ а вы женщины вы твари животные меньше раздвигайте свою волосатую пи*ду