Наталья Крутышева

Подскажите исполнителя этой песни " улетаю - улетаю я, знаю что тебя теряю зря.. . "

Подскажите, пожалуйста, кто исполняет эту песню, это не А-Студио и не Niko.
Повторю слова - " улетаю - улетаю я, знаю что тебя теряю зря. . "

Заранние спасиб за ответ 🙂

Александр Снежко, я не спрашивал от кого ты безума/влюблен, если научился в школе нормально читать - перечитай ещё раз 5-6, чтоб дошло ...Хотя нет, лучше 20 раз прочитай и 20 раз подумай, что написать.
Успехов в новых подвигах!

Гу
Гузель

исполняет Нико Неман - Улетаю, сама неделю найти не могла. ювот толлько сейчас наконец то нагла)) )