Людмила Изюмская

Амур стреляет точно.Только вот всегда ли правильно он выбирает цель?

Dashdizzles

Если бы стрелял точно, то все были счастливы. А так, встречается не взаимная любовь, значит цель выбрана не верно, ну или, амур-стажер попался, а не профессионал.

Денис Москалёв

Он ещё та сволочь как поймаю убью гада. :)))))))))))))))))))

Ма
Мария

если трезвый, то да
если пьяный в хлам, то маловероятно))

Ирина Алеханова

Этого нам не узнать,
Вполне есть такая версия, что и у Амуров бывает близорукость, а не дальновидность)

Svetlana Sarycheva

любовь зла..)

Рузана Дышекова

Эрос стреляет точнее.