Екатерина Рябцова

Чем занять 15-летнего подростка? (Девушку) Куда еще могут взять? На танцы, какой-нибудь вид спорта и т. д.?

В муз. школу на пианино поздно, в спорт. школу на гимнастику и фиг. катание тоже поздно, а так хотелось бы ( Расскажите, куда еще не поздно записаться? Чтобы я хотя бы знала из чего выбирать

Я и есть эта девушка)

Юрец Лукьянчук

Не решаете за девушку, куда ей идти. Пусть она сама выберет себе увлечение по интересу.
Если Вы будете решать за неё, то из этого ничего не получится. В лучшем случае заберет диплом и забудет. Обычно так бывает.

Ну тогда куда Вы хотите пойти, сюда по своим интересам? Что больше Вам привлекает - туда и идите.
Меня к примеру тащили в танцевальную группу и мне абсолютно не понравилось. Я сказала, что хочу на рисование, но тогда школы нормальной не нашли и как-то забылось. Зато сейчас пытаюсь поступить в художественную академию. Я это говорю к тому, что куда-то сейчас пойти - это не хухры-мухры. Нужно идти туда, куда хочется.

Альберт

На теннис можно походить, только в большой теннис вас вряд ли возьмут там с 6 лет надо заниматься, но если у ваших родителей денег много вы можете нанимать персонального тренера снимать корт.
Плавание
Танцы кстати самый нормальный вариант)
Художественная школа туда по-любому возьмут, но знаю по себе это очень утомительно, я не доучилась, это нужно чсами на одном месте сидеть и рисовать всякие натюрморты