Александр Котляров

я одеваюсь лучше всех в нашем классе, и вобще в во всей параллери, и у меня это вызывает ни то чтобы стыд, фото вн

просто у меня всегда самая лучшая одежда, прическа, туфли, духи....мйо папа главный архитектор нашего города и у мамы 2 магазина французской одежды и итальянских сумок, деньги у нас есть всегда, я ни в чем не нуждаюсь, я одеваюсь красиво и со вкусом....но у меня как-ето смущение, хотя наши девочки тоже хорошо одеваются, но безвкусно, так сказать....я учавствоваала в конкурсе красоты в нашем городе и заняла второе место, и мнн опять неловко как-то....хотя все хвалят мою одежду, туфли, прически , сумки но мне неловко....подскажите, как правильне, что делать чтобы этого смущения не было, и ли может просто забить на все и ходить звездой?

Ви

потерпи....скоро введут школьную форму)))))

Антон

еще бы такой дурой не уродилась - ваапче супер было бы ))

Денис Бетономешалка

Не вижу ничего гламурного в твоей одежде!

Елена Мусик

Ничего особенного по фото не увидела, да молодая да симпатичная в Москве таких полно и одеваются даже получше, а судя по последним событиям о разных королевах красоты, то просто надо больше учиться и развивать свой кругозор.

Георгий Тараканов

Это не ты одеваешься а родители тебя одевают!

Денис Махмутов

обычный городской стиль casual) будь такой, ты же себе нравишься? вот и понимающим понравишься!)

Витя Шаталов

Если смотреть на фото-я бы сказала, что девочка аккуратненькая, ухоженная, довольно милая.
А если еще текст прочитать, то ничего не увидела сверхшикарного.
В школе ученики разного достатка, а в другом обществе/покруче/
будешь себя чувствовать, как твои одноклассники рядом с тобой.
Не все знают бренды твоих сумок и сапог.

Алена Макуха

Фастаешься?) Ничего сверхъестественного… Не обольщайся) Всё нормально)