Нина Соколова

Вопрос к дамам: были ли у вас отношения, которых вы стыдитесь и взгляд на его фото вызывает искреннее отвращение?

Были ли у вас отношения с человеком, о котором теперь думаете: "О ужас, как я могла вообще с ним быть! Это же вообще.. ", и внешний вид человека вызывает полнейшее отвращение.

Алексей Парамонов

да есть один такой.. сомневаюсь теперь в своей адекватности когда вспоминаю этого человека

Администратор *

унижая того, кого любил-унижаешь себя

Галина Саратовцева

никогда) у меня обо всех нежные воспоминания=))

Светлана Хорошильцева

К сожелению да, было дело.

Машенька Толкачева

ne otnoweniia bivwie vizivaet otvrawenie,a to v kogo prevratilsia chelovek!Imenno otvraweniia net,a vot sowaleniia o tom,chto ne kawdiy chelovek v sostoianii opravitsia ot razriva Da!