Ол
Оленька

вас не выбешивает и не вызывает отвращения если у девушки синяки на ляшках да и в принципе вообще на теле?

Катюня

Ха... Да у меня даже от дуновения ветра синяки появляются. И что теперь мне удавиться что ль из-за того, что некоторых это выбешивает...

Furkat

а почему это должно бесить? Может у нее проблемы со свертываемостью крови

Татьяна Попова

меня бесят мужчины, от которых пахнет пивом, грязными носками и потом, которые при этом критикуют других людей, не вникая в суть

Анна Исаева

если у нее есть синяки - значит кто-то (а скорее всего мужского пола) ее дубасит.
Хотя, может она просто как корова в посудной лавке - обо все бьется) Нет, не бесит) так как я не смотрю на женские ляшки))

Татьяна Родионова

Спроси отчего это у нее. и посоветуй : спорт и витамины для укрепленя сосудов. С возрастом, с беременностью эта проблема может усилится!!!

Андрей Стажков

Да пох на всё. Меня бесят вечно бухающие и курящие девушки. Девушки которые хлебают ягу и думают, что это красиво.

ОК
Ольга Корноухова

у девушек кожа нежнее и тоньше, чем у парней. поэтому синяки появляются легче и видны больше.
а если думать, что её все облапали и наставили синяков, то, наверное, будет вызывать отвращение...

Прокопов Макс

это вообще тупо, у некоторых кожа такая что даже чуть покрепче возьмешь за руку например следы остаються в виде синяков. Да или бональное можно удариться об что нибудь в темное время суток

Танюшка

Нет.. . У меня самой синяки-вечные спутники жизни. Кровь хреново сворачивается, поэтому от малейшей травмы (даже, если споткнусь) появляется синяк...

Наталья Мариничева

фу.. . конечно взбешивает! напоминает забулдыгу!