Ольга Широкова

Не боитесь что у красивой девушки может быть сиська ниже другой? А что пониже будет вызывать страх и отвращение!?

Увы что снаружи не всегда внутри

Александр Беляев

Следи за равновесием своих яиц.)

Света Петрова

Не боитесь что у красивой девушки может вообще не быть сисек

Dato Vilja

Вопрос в другом! Главное чтобы у вас все при себе было.. . а то иногда смотришь- красивый, а в штанах пустота)))

Оксана Фокина

Таки они по идее ни у кого не симметричны.

Serega Molot

а мне не нравятся отвисающие несимметричные яйца у мужчин. и небритые тоже