Наталья Шашурина

предохранятся. какие таблетки посоветуете

Валера Сычёв

лучше презики возьми!

Антон

всё индивидуально, врач подберёт

Дима Царев

Аспирин попробуй... или рыбий жир

Al
Alex

экстази, плин!) )
Ну, мать, ты даёшь! в любой аптеке спроси....

Угурчиев Муслим

Таблетки не советую - большой шанс рождения в последствии уродца.

Ек
Екатерина

это диане-35,джес, марвелон, регивидон, но удобнее в приёме джес. -советую

Надежда

Эти противозачаточные средства приводят к бесплодию и атрофии женской половой системы.. Ведь это мужские половые гормоны поэтому могут запросто рости борода и усы