Ольга Толли

Здравствуйте! Ищу фильм где была сцена будто дед насиловал молодую девушку у зеркала на комоде, а потом сел обедать.

Не поймите меня превратно, просто я учусь на факультете Психология и в одних учебных нарезках нашла данный худ фильм, а названия там нет!! ! Помогите найти его! Возможно он религиозный потому что в их доме висят кресты

Звонов Олег

,.Последнее танго в Париже,,