Илюшка

помогите с выбором подарка! срочно!

друг пригласил на день рождение (исполнилось 16)
но так как я девочка, то мне очень сложно выбрать подарок противоположному полу
предполагаемая сумма на подарок-1000рэ
что можно подарить?

заранее спасибо)

Виктория Подолич

аху... если бы мне девочка на 16 летие подарила бы подарок за штукуи я был бы в ах.. . подари одеколон, я был бы рад

Nikolai Isaev

Это твой друг, тебе виднее.

Шахин Мамедов

смотри по его интересам, он же твой друг. Может он музыку любит или на скейте кататься например. подумай, что ему нужно и что из этого нет. может он говорил тебе о чем-нибудь попоробуй вспомнить.
в любом случае дорого внимание!
Удачи!